Monatliche Einnahmen
$3.8M
Monatliche Ausgaben
$3.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $171K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $254K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $11K |
| Transferabschreibung | $7K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $96K |
| Anlagenwartung | $742K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2029 |
$3.8M |
$3.1M |
$720K |
$46.2M |
| Oct 2029 |
$3.6M |
$3.3M |
$277K |
$45.5M |
| Sep 2029 |
$4.5M |
$3.1M |
$1.4M |
$45.2M |
| Aug 2029 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.5M |
$43.7M |
| Jul 2029 |
$1.7M |
$2.5M |
$-787K |
$45.2M |
| Jun 2029 |
$2.5M |
$2.3M |
$287K |
$46.0M |
| May 2029 |
$1.6M |
$2.2M |
$-572K |
$45.7M |
| Apr 2029 |
$2.3M |
$2.3M |
$63K |
$46.3M |
| Mar 2029 |
$3.0M |
$2.5M |
$462K |
$46.2M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$3.1M |
$-1.2M |
$45.7M |
| Jan 2029 |
$3.7M |
$2.6M |
$1.1M |
$46.9M |
| Dec 2028 |
$3.9M |
$2.7M |
$1.2M |
$45.8M |