Monatliche Einnahmen
$68K
Monatliche Ausgaben
$371K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $46K |
| TV-Platzierungsbonus | $825 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $19K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $161K |
| Personalgehälter | $18K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $67K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$68K |
$371K |
$-303K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$12K |
$365K |
$-354K |
$-4.2M |
| Oct 2027 |
$11K |
$449K |
$-438K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$19K |
$387K |
$-368K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$18K |
$372K |
$-354K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$18K |
$363K |
$-345K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$11K |
$359K |
$-347K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$8K |
$339K |
$-332K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$9K |
$347K |
$-338K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$2K |
$328K |
$-326K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$13K |
$344K |
$-331K |
$-1000K |
| Jan 2027 |
$2K |
$370K |
$-369K |
$-669K |