Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$25K
Monatliche Ausgaben
$690K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $9K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $672 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $15K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $533K |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$25K |
$690K |
$-665K |
$-547K |
| Sep 2026 |
$18K |
$281K |
$-263K |
$118K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |