Monatliche Einnahmen
$8.9M
Monatliche Ausgaben
$30.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $654K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $520K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $29.3M |
| Personalgehälter | $128K |
| Transferabschreibung | $302K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.2M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$8.9M |
$30.9M |
$-22.1M |
$122.2M |
| Jul 2027 |
$15.3M |
$18.2M |
$-2.9M |
$143.9M |
| Jun 2027 |
$53.7M |
$18.9M |
$34.8M |
$146.5M |
| May 2027 |
$8.6M |
$20.7M |
$-12.2M |
$111.5M |
| Apr 2027 |
$8.5M |
$27.5M |
$-19.0M |
$123.3M |
| Mar 2027 |
$8.5M |
$21.1M |
$-12.6M |
$142.0M |
| Feb 2027 |
$11.5M |
$21.7M |
$-10.1M |
$154.3M |
| Jan 2027 |
$8.8M |
$18.0M |
$-9.2M |
$179.0M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$18.0M |
$-11.5M |
$188.1M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$18.4M |
$-12.1M |
$199.7M |
| Oct 2026 |
$6.2M |
$21.1M |
$-14.9M |
$211.8M |
| Sep 2026 |
$15.6M |
$17.5M |
$-1.9M |
$226.7M |