Monatliche Einnahmen
$321K
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $199K |
| TV-Platzierungsbonus | $40K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $82K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $53K |
| Anlagenwartung | $207K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$321K |
$2.2M |
$-1.9M |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$642K |
$1.6M |
$-976K |
$5.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |