Monatliche Einnahmen
$158K
Monatliche Ausgaben
$772K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $146K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $476K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $375 |
| Schuldzinsen | $114K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$158K |
$772K |
$-614K |
$-7.7M |
| Sep 2027 |
$160K |
$661K |
$-501K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$161K |
$654K |
$-493K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$160K |
$695K |
$-535K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$37K |
$730K |
$-693K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$37K |
$684K |
$-647K |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$37K |
$689K |
$-652K |
$-4.2M |
| Mar 2027 |
$5K |
$697K |
$-692K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$5K |
$644K |
$-639K |
$-2.9M |
| Jan 2027 |
$384K |
$728K |
$-344K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$6K |
$605K |
$-600K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$6K |
$601K |
$-596K |
$-1.3M |