Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$10K
Monatliche Ausgaben
$533K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $672 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $397K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$10K |
$533K |
$-522K |
$-660K |
| Oct 2026 |
$11K |
$539K |
$-527K |
$-138K |
| Sep 2026 |
$12K |
$258K |
$-246K |
$389K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |