Monatliche Einnahmen
$24.3M
Monatliche Ausgaben
$12.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $684K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $9.8M |
| Personalgehälter | $72K |
| Transferabschreibung | $917K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $337K |
| Anlagenwartung | $1.2M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$24.3M |
$12.3M |
$12.0M |
$184.8M |
| Aug 2028 |
$8.9M |
$11.5M |
$-2.6M |
$171.9M |
| Jul 2028 |
$15.5M |
$12.6M |
$2.9M |
$173.6M |
| Jun 2028 |
$52.9M |
$12.5M |
$40.4M |
$169.8M |
| May 2028 |
$9.6M |
$15.8M |
$-6.2M |
$128.5M |
| Apr 2028 |
$15.9M |
$20.3M |
$-4.3M |
$133.7M |
| Mar 2028 |
$14.9M |
$17.1M |
$-2.2M |
$137.1M |
| Feb 2028 |
$10.9M |
$17.0M |
$-6.1M |
$147.1M |
| Jan 2028 |
$14.3M |
$13.4M |
$844K |
$181.1M |
| Dec 2027 |
$18.6M |
$13.6M |
$5.0M |
$180.1M |
| Nov 2027 |
$16.0M |
$13.9M |
$2.2M |
$174.9M |
| Oct 2027 |
$11.1M |
$14.8M |
$-3.7M |
$172.6M |