Monatliche Einnahmen
$26.5M
Monatliche Ausgaben
$27.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $7.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $1.5M |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $24.8M |
| Personalgehälter | $86K |
| Transferabschreibung | $1.1M |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $264K |
| Anlagenwartung | $767K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$26.5M |
$27.0M |
$-467K |
$26.6M |
| Aug 2028 |
$10.9M |
$25.4M |
$-14.5M |
$26.0M |
| Jul 2028 |
$17.9M |
$23.4M |
$-5.5M |
$39.4M |
| Jun 2028 |
$59.6M |
$19.5M |
$40.1M |
$43.9M |
| May 2028 |
$10.5M |
$29.4M |
$-18.9M |
$2.7M |
| Apr 2028 |
$13.5M |
$43.6M |
$-30.1M |
$20.6M |
| Mar 2028 |
$16.7M |
$33.1M |
$-16.3M |
$49.6M |
| Feb 2028 |
$11.0M |
$29.2M |
$-18.2M |
$64.8M |
| Jan 2028 |
$14.0M |
$28.4M |
$-14.4M |
$82.0M |
| Dec 2027 |
$18.0M |
$28.9M |
$-11.0M |
$95.3M |
| Nov 2027 |
$17.9M |
$29.8M |
$-11.8M |
$105.2M |
| Oct 2027 |
$15.4M |
$29.7M |
$-14.3M |
$115.9M |