Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$981K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $379K |
| Personalgehälter | $13K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $587K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$2.2M |
$981K |
$1.3M |
$3.5M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.0M |
$1.2M |
$2.2M |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$984K |
$1.6M |
$1.0M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$490K |
$1.7M |
$-544K |
| May 2028 |
$2.2M |
$530K |
$1.7M |
$-2.3M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$701K |
$1.5M |
$-4.0M |
| Mar 2028 |
$900K |
$750K |
$150K |
$-5.5M |
| Feb 2028 |
$802K |
$770K |
$32K |
$-5.7M |
| Jan 2028 |
$910K |
$1.1M |
$-235K |
$-5.7M |
| Dec 2027 |
$231K |
$779K |
$-548K |
$-5.5M |
| Nov 2027 |
$52K |
$599K |
$-548K |
$-4.9M |
| Oct 2027 |
$47K |
$593K |
$-546K |
$-4.4M |