| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Lisztes | Chefscout | 9 | 0 | 43% | 11.08.2026 | Osteuropa |
| Istvan Sallai | Scout | 3 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Osteuropa |
| David Lang | Co-Trainer | 2 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Adam Sallai | Scout | 1 | 0 | 62% | 03.08.2026 | |
| Norbert Szoboszlai | Sportdirektor | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Botka | ST | 34 | Haladas | Norbert Szoboszlai | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 78 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Patrik Kovács | ST | 19 | Fehervar | Dominik Lisztes | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 91 | 65% | 100% | 150.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Botond Nyikos | ST | 18 | Debrecen | Adam Sallai | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 73 | 62% | 100% | 200.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Zsombor Gruber | AML | 21 | Ferencvaros | David Lang | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 86 | 53% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Dénes Szakál | DC | 17 | Debrecen | David Lang | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 80 | 53% | 100% | 12.5K | — | — | — | |
| Caio Vidal | AMR | 25 | Ludogorets | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 91 | 96 | 40% | 87% | 2.0M | #1 MC | — | — | |
| Kaspars Gabovs | WL | 24 | Jelgava | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 72 | 40% | 75% | 360.0K | #7 MC | — | — | |
| Erick Marcus | AMR | 22 | Ludogorets | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 79% | 1.5M | #7 MC | — | — | |
| Hendrik Bonmann | GK | 32 | Ludogorets | Istvan Sallai | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 91% | 750.0K | #6 GK | — | — | Alter |
| Omar Rekik | DC | 24 | NK Maribor | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 83 | 40% | 71% | 550.0K | #3 DL | — | — | Einstellung |
| Lumbardh Dellova | DR | 27 | CSKA Sofia | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 64 | 40% | 74% | 850.0K | #3 DL | — | — | Einstellung |
| James Eto'o | DM | 25 | CSKA Sofia | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 103 | 40% | 85% | 1.3M | #3 DL | — | — | |
| Sharani Zuberu | WL | 26 | Slovan Bratislava | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 96 | 40% | 82% | 1.2M | #1 MC | — | — | |
| Ilian Iliev | AMR | 27 | CSKA Sofia | Dominik Lisztes | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 81 | 40% | 78% | 1.0M | #1 MC | — | — | |
| Lukas Rusnak | ST | 29 | FK Senica | Istvan Sallai | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 71 | 40% | 76% | 750.0K | #2 ST | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Istvan Sallai | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 90% | 1.9M | #2 ST | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hendrik Bonmann | GK | Ludogorets | #4 | — | Sofort kaufen | 102 | 114 | 40% | 91% | 750.0K | Alter | Aktiv |
| Caio Vidal | AMR | Ludogorets | #5 | — | Kaufen | 91 | 96 | 40% | 87% | 2.0M | Aktiv | |
| Sharani Zuberu | WL | Slovan Bratislava | #1 | — | Kaufen | 87 | 96 | 40% | 82% | 1.2M | Aktiv | |
| James Eto'o | DM | CSKA Sofia | #3 | — | Kaufen | 84 | 103 | 40% | 85% | 1.3M | Aktiv | |
| Omar Rekik | DC | NK Maribor | #3 | — | Kaufen | 83 | 83 | 40% | 71% | 550.0K | Einstellung | Aktiv |
| Ilian Iliev | AMR | CSKA Sofia | #1 | — | Kaufen | 80 | 81 | 40% | 78% | 1.0M | Aktiv | |
| Caio Vidal | AMR | Ludogorets | #1 | — | Erwägen | 112 | 109 | 40% | 96% | 3.6M | Aktiv | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #2 | — | Erwägen | 111 | 107 | 40% | 90% | 1.9M | Aktiv | |
| Erick Marcus | AMR | Ludogorets | #5 | — | Erwägen | 95 | 92 | 40% | 79% | 1.5M | Aktiv | |
| Lukas Rusnak | ST | FK Senica | #2 | — | Erwägen | 93 | 71 | 40% | 76% | 750.0K | Aktiv | |
| Lumbardh Dellova | DR | CSKA Sofia | #3 | — | Erwägen | 84 | 64 | 40% | 74% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Kaspars Gabovs | WL | Jelgava | #5 | — | Erwägen | 80 | 72 | 40% | 75% | 360.0K | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Dominik Lisztes | Haladas U20 | #4 | |
| Dominik Lisztes | Ujpest U20 | #5 | |
| Adam Sallai | Puskas Akademia U20 | #4 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Weiter beobachten | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Botond Nyikos | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Botka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ádám Gyurcsó | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cadu | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Lisztes | Patrik Kovács | Befürworten | 1.02 | 65% | Rolle passt |
| Adam Sallai | Botond Nyikos | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Weiter beobachten | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Botond Nyikos | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Botka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bamidele Yusuf | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ádám Gyurcsó | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cadu | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Lisztes | Patrik Kovács | Befürworten | 1.02 | 65% | Rolle passt |
| Adam Sallai | Botond Nyikos | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Weiter beobachten | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Botond Nyikos | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Botka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ismaïl Aaneba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cadu | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bamidele Yusuf | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ádám Gyurcsó | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Lisztes | Patrik Kovács | Befürworten | 1.02 | 65% | Rolle passt |
| Adam Sallai | Botond Nyikos | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | Weiter beobachten | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Botond Nyikos | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Gróf | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ádám Gyurcsó | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Botka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ismaïl Aaneba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cadu | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bamidele Yusuf | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Lisztes | Patrik Kovács | Befürworten | 1.02 | 65% | Rolle passt |
| Adam Sallai | Botond Nyikos | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 82 | 95 | 21–29 | 110.9K | Sichtung | — | — |
| #3 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 77 | 90 | 21–29 | 73.9K | Sichtung | — | — |
| #7 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 79 | 92 | 21–29 | 110.2K | Sichtung | — | — |
| #6 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 86 | 91 | 18–32 | 37.0K | Sichtung | — | — |
| #1 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 80 | 93 | 21–29 | 110.9K | Verworfen | Fortune Bassey | ✓ |