Monatliche Einnahmen
$5.7M
Monatliche Ausgaben
$5.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.2M |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $20K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $745K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$5.0M |
$708K |
$18.2M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$5.0M |
$637K |
$17.5M |
| May 2027 |
$6.1M |
$4.9M |
$1.2M |
$16.8M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$4.6M |
$1.0M |
$15.6M |
| Mar 2027 |
$7.3M |
$4.9M |
$2.4M |
$14.6M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$4.9M |
$1.3M |
$12.1M |
| Jan 2027 |
$15.6M |
$4.8M |
$10.8M |
$10.8M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$4.2M |
$1.9M |
$-34K |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$4.2M |
$-1.7M |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$5.1M |
$-2.9M |
$-296K |
| Sep 2026 |
$671K |
$2.2M |
$-1.5M |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |