Monatliche Einnahmen
$149K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $72K |
| TV-Platzierungsbonus | $7K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $881K |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$149K |
$1.1M |
$-981K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$43K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-46K |
| Nov 2026 |
$40K |
$1.1M |
$-1.0M |
$972K |
| Oct 2026 |
$40K |
$1.6M |
$-1.5M |
$2.0M |
| Sep 2026 |
$446K |
$912K |
$-466K |
$3.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.0M |