Monatliche Einnahmen
$6.7M
Monatliche Ausgaben
$13.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $533K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $10.6M |
| Personalgehälter | $95K |
| Transferabschreibung | $738K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $381K |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$6.7M |
$13.0M |
$-6.3M |
$120.0M |
| Mar 2028 |
$6.6M |
$12.3M |
$-5.7M |
$125.6M |
| Feb 2028 |
$6.8M |
$12.8M |
$-6.0M |
$130.6M |
| Jan 2028 |
$12.1M |
$12.2M |
$-101K |
$135.8M |
| Dec 2027 |
$14.0M |
$12.8M |
$1.2M |
$135.2M |
| Nov 2027 |
$14.0M |
$14.2M |
$-236K |
$133.3M |
| Oct 2027 |
$10.9M |
$12.7M |
$-1.8M |
$132.8M |
| Sep 2027 |
$22.2M |
$12.6M |
$9.6M |
$133.8M |
| Aug 2027 |
$6.6M |
$8.5M |
$-1.8M |
$123.5M |
| Jul 2027 |
$8.2M |
$8.7M |
$-512K |
$124.6M |
| Jun 2027 |
$28.4M |
$7.9M |
$20.5M |
$124.4M |
| May 2027 |
$6.5M |
$8.4M |
$-1.9M |
$103.2M |