Monatliche Einnahmen
$67K
Monatliche Ausgaben
$676K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $44K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $499K |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $14K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $12K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$67K |
$676K |
$-609K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$60K |
$738K |
$-678K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$56K |
$596K |
$-540K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$56K |
$586K |
$-530K |
$-601K |
| Oct 2026 |
$69K |
$629K |
$-560K |
$-71K |
| Sep 2026 |
$61K |
$334K |
$-273K |
$489K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |