Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$797K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $40K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $6K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $593K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$49K |
$797K |
$-748K |
$592K |
| Oct 2026 |
$45K |
$1.3M |
$-1.3M |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$48K |
$426K |
$-378K |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |