Monatliche Einnahmen
$4.6M
Monatliche Ausgaben
$8.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $180K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.5M |
| Personalgehälter | $118K |
| Transferabschreibung | $190K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $239K |
| Anlagenwartung | $749K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$4.6M |
$8.8M |
$-4.2M |
$36.9M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$5.0M |
$-820K |
$40.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |