Monatliche Einnahmen
$4.6M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $222K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $578K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $800K |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $757K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2028 |
$4.6M |
$1.6M |
$3.0M |
$31.8M |
| Sep 2028 |
$6.3M |
$1.4M |
$4.9M |
$28.8M |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$2.0M |
$304K |
$23.9M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$1.7M |
$588K |
$23.6M |
| Jun 2028 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.1M |
$23.0M |
| May 2028 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.0M |
$20.9M |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$19.8M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$1.4M |
$1.9M |
$18.0M |
| Feb 2028 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$16.1M |
| Jan 2028 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.7M |
$14.8M |
| Dec 2027 |
$5.0M |
$1.5M |
$3.5M |
$12.1M |
| Nov 2027 |
$5.1M |
$1.4M |
$3.7M |
$8.5M |