Monatliche Einnahmen
$155K
Monatliche Ausgaben
$254K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $630 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $150K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $146K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $974 |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$155K |
$254K |
$-99K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |