Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$4.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.2M |
| Personalgehälter | $63K |
| Transferabschreibung | $65K |
| Schuldzinsen | $105K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.0M |
$4.6M |
$-2.6M |
$-18.6M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$3.5M |
$-1.4M |
$-16.1M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$5.3M |
$-3.2M |
$-14.7M |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$4.0M |
$-1.9M |
$-11.5M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-9.7M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$3.6M |
$-1.5M |
$-8.0M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-6.6M |
| Sep 2027 |
$2.3M |
$3.5M |
$-1.2M |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$3.3M |
$-933K |
$-3.8M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$3.2M |
$-895K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$3.6M |
$3.3M |
$-2.1M |
| May 2027 |
$2.4M |
$3.8M |
$-1.4M |
$-5.5M |