Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$307K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $130K |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4K |
$307K |
$-303K |
$-206K |
| Oct 2026 |
$4K |
$405K |
$-401K |
$97K |
| Sep 2026 |
$21K |
$286K |
$-265K |
$497K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |