Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $462K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $3K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $713K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$3.4M |
$2.0M |
$1.3M |
$48.6M |
| Mar 2030 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$47.3M |
| Feb 2030 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$46.1M |
| Jan 2030 |
$3.8M |
$2.2M |
$1.6M |
$44.8M |
| Dec 2029 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.2M |
$43.2M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$42.0M |
| Oct 2029 |
$3.3M |
$2.7M |
$639K |
$40.8M |
| Sep 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$362K |
$40.2M |
| Aug 2029 |
$2.4M |
$1.9M |
$592K |
$39.8M |
| Jul 2029 |
$2.5M |
$1.9M |
$606K |
$39.2M |
| Jun 2029 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.3M |
$38.6M |
| May 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$617K |
$36.4M |