Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$5.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $470K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.3M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $472K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $72K |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2031 |
$2.1M |
$5.0M |
$-2.9M |
$-48.2M |
| Feb 2031 |
$2.2M |
$5.0M |
$-2.7M |
$-45.4M |
| Jan 2031 |
$2.1M |
$6.7M |
$-4.6M |
$-42.6M |
| Dec 2030 |
$2.2M |
$5.2M |
$-3.0M |
$-38.0M |
| Nov 2030 |
$2.1M |
$4.8M |
$-2.7M |
$-35.0M |
| Oct 2030 |
$2.3M |
$5.1M |
$-2.8M |
$-32.3M |
| Sep 2030 |
$5.1M |
$4.7M |
$409K |
$-29.5M |
| Aug 2030 |
$4.7M |
$4.9M |
$-163K |
$-29.9M |
| Jul 2030 |
$4.7M |
$3.3M |
$1.4M |
$-29.7M |
| Jun 2030 |
$13.5M |
$3.9M |
$9.6M |
$-31.2M |
| May 2030 |
$4.8M |
$4.1M |
$692K |
$-40.7M |
| Apr 2030 |
$5.2M |
$5.2M |
$16K |
$-41.4M |