Monatliche Einnahmen
$4.2M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $21K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $766K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$4.2M |
$2.0M |
$2.3M |
$54.8M |
| Mar 2028 |
$5.2M |
$2.1M |
$3.1M |
$52.5M |
| Feb 2028 |
$2.8M |
$2.0M |
$728K |
$49.4M |
| Jan 2028 |
$5.6M |
$2.0M |
$3.6M |
$48.6M |
| Dec 2027 |
$7.6M |
$2.1M |
$5.4M |
$45.0M |
| Nov 2027 |
$7.2M |
$2.1M |
$5.1M |
$39.5M |
| Oct 2027 |
$5.3M |
$2.2M |
$3.2M |
$34.3M |
| Sep 2027 |
$9.0M |
$1.6M |
$7.3M |
$31.2M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$981K |
$23.8M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$944K |
$22.8M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$1.4M |
$2.1M |
$21.8M |
| May 2027 |
$2.3M |
$1.4M |
$927K |
$19.7M |