Monatliche Einnahmen
$215K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $184K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $944K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$215K |
$1.2M |
$-965K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$243K |
$1.2M |
$-911K |
$-900K |
| Oct 2026 |
$77K |
$1.5M |
$-1.5M |
$7K |
| Sep 2026 |
$65K |
$940K |
$-875K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |