Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$39K
Monatliche Ausgaben
$348K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $34K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $5K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $243K |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $113 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $55K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$39K |
$348K |
$-309K |
$-19K |
| Oct 2026 |
$79K |
$305K |
$-226K |
$290K |
| Sep 2026 |
$55K |
$174K |
$-119K |
$516K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |