Monatliche Einnahmen
$20.9M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $657K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $747K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$20.9M |
$2.1M |
$18.9M |
$42.9M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$3.6M |
$965K |
$24.1M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$4.4M |
$166K |
$23.1M |
| Jun 2027 |
$9.5M |
$1.7M |
$7.8M |
$22.9M |
| May 2027 |
$4.6M |
$1.7M |
$2.9M |
$15.1M |
| Apr 2027 |
$4.9M |
$1.7M |
$3.2M |
$12.2M |
| Mar 2027 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.3M |
$9.0M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$2.8M |
$-468K |
$5.7M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.1M |
$6.1M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$1.1M |
$901K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$897K |
$1.0M |
$-117K |
$4.1M |
| Oct 2026 |
$792K |
$2.1M |
$-1.3M |
$4.2M |