Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$775K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $25K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $564K |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $34K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$49K |
$775K |
$-725K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$48K |
$707K |
$-659K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$875K |
$782K |
$93K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$36K |
$673K |
$-637K |
$-2.2M |
| Nov 2026 |
$37K |
$668K |
$-632K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$37K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-905K |
| Sep 2026 |
$36K |
$519K |
$-483K |
$152K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |