Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$4.2M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $340K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $26K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $71K |
| Transferabschreibung | $166 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $753K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$4.2M |
$2.0M |
$2.2M |
$41.9M |
| Jan 2027 |
$7.7M |
$1.9M |
$5.9M |
$39.7M |
| Dec 2026 |
$8.1M |
$1.5M |
$6.5M |
$33.8M |
| Nov 2026 |
$8.1M |
$1.5M |
$6.6M |
$27.3M |
| Oct 2026 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.1M |
$20.7M |
| Sep 2026 |
$16.2M |
$785K |
$15.4M |
$18.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |