Monatliche Einnahmen
$9.9M
Monatliche Ausgaben
$12.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $1.3M |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $224K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $9.8M |
| Personalgehälter | $142K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1.2M |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$9.9M |
$12.2M |
$-2.3M |
$105.9M |
| Nov 2026 |
$9.8M |
$13.0M |
$-3.2M |
$108.3M |
| Oct 2026 |
$11.5M |
$17.9M |
$-6.5M |
$111.5M |
| Sep 2026 |
$18.5M |
$27.5M |
$-9.1M |
$117.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$127.0M |