Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$8.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $143K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.3M |
| Personalgehälter | $98K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $520K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$8.0M |
$-5.5M |
$47.6M |
| Sep 2026 |
$13.1M |
$4.5M |
$8.6M |
$53.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |