Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$91K
Monatliche Ausgaben
$950K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $89K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $816K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $10K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$91K |
$950K |
$-859K |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$99K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-928K |
| Sep 2026 |
$117K |
$767K |
$-650K |
$366K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |