| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 8 | 0 | 47% | 01.01.2029 | Südamerika | |
| Scout | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Südamerika | |
| Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Südamerika |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezequiel Méndez | DC | 23 | Huracán | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 102 | 116 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Arthur | DM | 34 | Juventus | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 128 | 144 | 48% | 100% | 7.1M | — | — | — | ||
| Cuiabano | DL | 28 | Nottingham Forest | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 120 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Robert Renan | DC | 27 | Zenit | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 143 | 48% | 100% | 6.6M | — | — | — | ||
| Carlos Cuesta | DC | 32 | Galatasaray | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 134 | 48% | 100% | 5.3M | — | — | — | ||
| Gonzalo Tapia | AMR | 29 | River Plate | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 132 | 48% | 100% | 6.8M | — | — | — | ||
| Elián Giménez | DM | 26 | River Plate | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 130 | 48% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Nicolás de la Cruz | AML | 33 | Flamengo | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 110% | 7.5M | — | — | — | ||
| Agustín Martegani | AMR | 30 | Boca Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 111% | 8.6M | — | — | — | ||
| Carlos Miguel | GK | 32 | Palmeiras | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 115% | 6.9M | — | — | — | ||
| Agustín Giay | DR | 27 | Palmeiras | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 117% | 6.5M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Rocha | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19337991 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68850.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19024412 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Paulo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000155489 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1147500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Natanael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Natanael | Ablehnen | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vinicius Rocha | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19337991 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68850.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19024412 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Paulo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000155489 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1147500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Natanael | Ablehnen | -1.66 | 76% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Rocha | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19337991 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68850.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19024412 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Paulo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Viana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000155489 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1147500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Rocha | Ablehnen | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19337991 | Ablehnen | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 68850.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19024412 | Ablehnen | — | -1.41 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Paulo | Ablehnen | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 90000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Viana | Ablehnen | — | -1.41 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000155489 | Ablehnen | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 1147500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Rocha | Ablehnen | -1.10 | 76% | Zu teuer | |
| Player #19337991 | Ablehnen | -1.66 | 76% | Zu teuer | |
| Player #19024412 | Ablehnen | -1.41 | 95% | Zu teuer | |
| João Paulo | Ablehnen | -1.10 | 76% | Zu teuer | |
| Carlos Viana | Ablehnen | -1.41 | 95% | Zu teuer | |
| Player #2000155489 | Ablehnen | -1.66 | 76% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000504200 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabinho | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Guilherme | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000504200 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabinho | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Guilherme | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme | Ablehnen | — | -1.59 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000504200 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabinho | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme | Ablehnen | -1.59 | 72% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000504200 | Ablehnen | — | -1.41 | — | — | 1.50 | 127500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabinho | Ablehnen | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000504200 | Ablehnen | -1.41 | 95% | Zu teuer | |
| Fabinho | Ablehnen | -1.10 | 76% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Pérez | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kaio César | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #19311395 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tiago Volpi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mateus Xavier | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #78091915 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | Verteidiger | 94 | 121 | 95% | 1.8M | 25.12.2027 | 11 | 8 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | Verteidiger | 108 | 124 | 65% | 2.6M | 25.12.2027 | 2 | 0 |
| Kaio César | Corinthians | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 118 | 65% | 2.7M | 18.12.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Verteidiger | 117 | 129 | 82% | 6.0M | 27.11.2027 | 3 | 0 |
| Alerrandro | Internacional | ST | Stürmer | 113 | 125 | 82% | 6.0M | 27.11.2027 | 3 | 0 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Stürmer | 85 | 97 | 82% | 2.5M | 13.11.2027 | 3 | 0 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | Mittelfeldspieler | 84 | 102 | 95% | 800.0K | 30.10.2027 | 4 | 0 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | Stürmer | 111 | 143 | 65% | 4.4M | 02.10.2027 | 2 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | Mittelfeldspieler | 109 | 133 | 65% | 2.3M | 02.10.2027 | 2 | 0 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | Stürmer | 90 | 108 | 75% | 1.9M | 04.09.2027 | 2 | 1 |
| Atletico Goianiense | AMR | Mittelfeldspieler | 84 | 103 | 68% | 1.4M | 28.08.2027 | 1 | 2 | |
| Ezequiel Méndez | Oeste | DC | Verteidiger | 102 | 116 | 48% | 2.0M | 21.08.2027 | 1 | 0 |
| Ezequiel Carreño | Oeste | DM | Verteidiger | 97 | 126 | 48% | 2.6M | 21.08.2027 | 1 | 0 |
| Evaristo Dieguiz | Oeste | GK | Torwart | 103 | 116 | 28% | 1.3M | 21.08.2027 | 0 | 1 |
| Edgar González | Bragantino | DC | Verteidiger | 96 | 120 | 48% | 1.5M | 05.06.2027 | 1 | 0 |
| Chris Ramos | Botafogo | AMR | Mittelfeldspieler | 99 | 118 | 95% | 1.1M | 29.05.2027 | 9 | 5 |
| Arthur | Grêmio | DM | Verteidiger | 128 | 144 | 48% | 7.1M | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Alesson | Mirassol | AMR | Mittelfeldspieler | 79 | 90 | 58% | 1.1M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Thiago De Bellis | Juventude | GK | Torwart | 104 | 132 | 48% | 1.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Lisandro Tejada | Vitória | GK | Torwart | 111 | 128 | 48% | 1.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | Verteidiger | 102 | 125 | 48% | 2.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| José Estigarribia | Vitória | DC | Verteidiger | 111 | 143 | 48% | 2.5M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Vitória | DL | Verteidiger | 113 | 132 | 48% | 5.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 | |
| Lucas Silva | Vitória | DM | Verteidiger | 111 | 148 | 48% | 2.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | Mittelfeldspieler | 94 | 110 | 48% | 1.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | Mittelfeldspieler | 106 | 123 | 48% | 2.7M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Ezequiel Centurión | Palmeiras | GK | Torwart | 131 | 133 | 48% | 6.4M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | Mittelfeldspieler | 119 | 132 | 48% | 6.8M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Elián Giménez | Sport Recife | DM | Verteidiger | 105 | 130 | 48% | 2.8M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | Verteidiger | 102 | 120 | 48% | 2.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | Verteidiger | 123 | 143 | 48% | 6.6M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Verteidiger | 120 | 134 | 48% | 5.3M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Mittelfeldspieler | 106 | 126 | 48% | 3.2M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | Mittelfeldspieler | 75 | 97 | 28% | 650.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |