Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$9.4M
Monatliche Ausgaben
$5.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $79K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.9M |
| Personalgehälter | $124K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $744K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$9.4M |
$5.8M |
$3.6M |
$31.5M |
| Oct 2026 |
$7.5M |
$5.5M |
$2.0M |
$27.9M |
| Sep 2026 |
$7.8M |
$4.8M |
$3.0M |
$25.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$22.9M |