Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$281K
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $225K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $43K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $40K |
| Anlagenwartung | $288K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$281K |
$1.4M |
$-1.1M |
$711K |
| Oct 2026 |
$73K |
$2.0M |
$-1.9M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$499K |
$738K |
$-240K |
$3.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.0M |