Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$6.6M
Monatliche Ausgaben
$738K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $204K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $26K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $405K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $289K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$6.6M |
$738K |
$5.9M |
$30.8M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$669K |
$5.8M |
$24.9M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$974K |
$2.3M |
$19.1M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$440K |
$15.3M |
$16.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |