Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $38K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$49K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-872K |
| Sep 2026 |
$46K |
$581K |
$-535K |
$481K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |