Monatliche Einnahmen
$27.0M
Monatliche Ausgaben
$7.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $20.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $5.6M |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.7M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $223K |
| Schuldzinsen | $93K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $245K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2028 |
$27.0M |
$7.3M |
$19.6M |
$5.6M |
| May 2028 |
$5.7M |
$9.1M |
$-3.4M |
$-14.3M |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$11.6M |
$-5.8M |
$-11.1M |
| Mar 2028 |
$5.8M |
$10.5M |
$-4.7M |
$-5.4M |
| Feb 2028 |
$5.8M |
$8.2M |
$-2.5M |
$-974K |
| Jan 2028 |
$5.7M |
$8.6M |
$-2.9M |
$1.3M |
| Dec 2027 |
$5.6M |
$8.9M |
$-3.3M |
$3.9M |
| Nov 2027 |
$5.7M |
$9.5M |
$-3.8M |
$7.0M |
| Oct 2027 |
$5.7M |
$9.0M |
$-3.3M |
$10.5M |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$12.7M |
$-6.9M |
$13.6M |
| Aug 2027 |
$5.8M |
$8.0M |
$-2.2M |
$20.3M |
| Jul 2027 |
$5.9M |
$7.3M |
$-1.4M |
$22.3M |