Monatliche Einnahmen
$6.6M
Monatliche Ausgaben
$5.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $523K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.4M |
| Personalgehälter | $123K |
| Transferabschreibung | $298K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $144K |
| Anlagenwartung | $803K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$6.6M |
$5.7M |
$854K |
$27.9M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$5.8M |
$839K |
$26.8M |
| Oct 2026 |
$2.4M |
$6.4M |
$-4.0M |
$25.6M |
| Sep 2026 |
$14.0M |
$2.1M |
$11.9M |
$29.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |