| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Scout | 7 | 0 | 56% | 01.06.2027 | Südamerika |
| Scout | 6 | 0 | 39% | 17.08.2026 | Südamerika | |
| Scout | 3 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Südamerika | |
| Fernando Santos | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Rodrygo Monteiro | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | AMR | 28 | AFC Bournemouth | Victor Barbosa | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 123 | 65% | 100% | 3.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Paulo Riveros | MC | 21 | Olimpia | Victor Barbosa | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 110 | 65% | 100% | 2.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Riccieli | DC | 29 | Vitória | Victor Barbosa | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 110 | 65% | 100% | 2.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Antonio De María y Campos | ST | 23 | Tigres | Victor Barbosa | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 124 | 65% | 100% | 2.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Tomás Pérez | DM | 22 | Atlético Mineiro | Victor Barbosa | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 124 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Facundo Farías | AML | 25 | Estudiantes | Victor Barbosa | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 127 | 48% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Tomás Pérez | DM | 22 | Atlético Mineiro | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 124 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Santiago Mele | GK | 30 | Millonarios | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 103 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Santiago Ascacíbar | DM | 30 | Boca Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 111% | 3.8M | — | — | — | ||
| Ayrton Costa | DL | 28 | Boca Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 140 | 40% | 118% | 4.7M | — | — | — | Verletzt | |
| Giuliano Galoppo | AMC | 28 | River Plate | Victor Barbosa | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | |
| Murilo | DC | 30 | Palmeiras | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 106% | 5.4M | — | — | — | ||
| Wagner Leonardo | DC | 28 | Grêmio | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 107% | 5.8M | — | — | — | ||
| Martinelli | DM | 26 | Fluminense | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 129 | 40% | 109% | 3.6M | — | — | — | ||
| Álvaro Barreal | WL | 27 | Santos | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 109 | 40% | 105% | 6.2M | — | — | — | ||
| Ruan Tressoldi | DC | 28 | Sassuolo | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 116 | 28% | 100% | 2.3M | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #55 | GK | 146 | 21–29 | 1.3M | Victor Barbosa | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #56 | DL | 151 | 21–29 | 1.3M | Rodrygo Monteiro | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #57 | MC | 154 | 21–29 | 1.3M | Victor Barbosa | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #58 | ST | 156 | 21–29 | 1.3M | Rodrygo Monteiro | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Rodrygo Monteiro | Palmeiras U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Rodrygo Monteiro | Botafogo U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Victor Barbosa | Vitória U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Rodrygo Monteiro | Internacional U20 | #12, #13, #14, #15 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.61 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Riveros | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccieli | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonio De María y Campos | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Victor Barbosa | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Paulo Riveros | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Riccieli | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Victor Barbosa | Antonio De María y Campos | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Robert Arboleda | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Ricardo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luis Sinisterra | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard | Ablehnen | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Ricardo | Ablehnen | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Robert Arboleda | Ablehnen | — | -0.77 | — | — | 1.50 | 127500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luis Sinisterra | Ablehnen | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard | Ablehnen | -0.94 | 65% | Zu teuer | |
| João Ricardo | Ablehnen | -0.94 | 65% | Zu teuer | |
| Rodrygo Monteiro | Robert Arboleda | Ablehnen | -0.77 | 58% | Zu teuer |
| Luis Sinisterra | Ablehnen | -1.00 | 48% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Ricardo | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Robert Arboleda | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.29 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt | |
| João Ricardo | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt | |
| Rodrygo Monteiro | Robert Arboleda | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alerrandro | Internacional | ST | Stürmer | 110 | 125 | 82% | 2.7M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Verteidiger | 113 | 129 | 82% | 3.5M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 132 | 65% | 6.6M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Riccieli | Vitória | DC | Verteidiger | 97 | 110 | 82% | 2.2M | 11.09.2027 | 3 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | Verteidiger | 102 | 125 | 65% | 3.5M | 11.09.2027 | 2 | 0 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | Stürmer | 92 | 108 | 75% | 1.8M | 04.09.2027 | 2 | 1 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | Mittelfeldspieler | 81 | 102 | 71% | 500.0K | 28.08.2027 | 2 | 2 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | Verteidiger | 105 | 124 | 65% | 1.6M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Edgar González | Bragantino | DC | Verteidiger | 93 | 120 | 95% | 1.1M | 14.08.2027 | 6 | 4 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | Stürmer | 106 | 143 | 65% | 2.5M | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | Mittelfeldspieler | 106 | 133 | 28% | 1.9M | 07.08.2027 | 0 | 1 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Mittelfeldspieler | 108 | 126 | 65% | 2.0M | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | Verteidiger | 98 | 120 | 45% | 2.0M | 10.07.2027 | 1 | 1 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Stürmer | 82 | 97 | 75% | 1.2M | 03.07.2027 | 2 | 1 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | Mittelfeldspieler | 82 | 103 | 48% | 1.3M | 26.06.2027 | 1 | 0 |
| Matheus Martins | Oeste | AMR | Mittelfeldspieler | 79 | 89 | 48% | 750.0K | 19.06.2027 | 1 | 0 |
| Antonio De María y Campos | Vitória | ST | Stürmer | 103 | 124 | 65% | 2.4M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Vitinho | Fortaleza | AMR | Mittelfeldspieler | 85 | 102 | 55% | 1.4M | 24.04.2027 | 1 | 2 |
| Alesson | Mirassol | AMR | Mittelfeldspieler | 77 | 90 | 45% | 650.0K | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | Mittelfeldspieler | 93 | 110 | 65% | 2.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | Mittelfeldspieler | 110 | 123 | 65% | 3.0M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Fabiano | Palmeiras | AMR | Mittelfeldspieler | 77 | 109 | 48% | 250.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Carlos Portillo | Sport Recife | DL | Verteidiger | 106 | 132 | 48% | 3.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Elián Giménez | Sport Recife | DM | Verteidiger | 104 | 130 | 48% | 2.8M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Acosta | Sport Recife | DM | Verteidiger | 105 | 128 | 48% | 1.9M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Sport Recife | ST | Stürmer | 108 | 120 | 48% | 3.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | Verteidiger | 118 | 143 | 48% | 6.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Verteidiger | 114 | 134 | 48% | 4.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Barinaga | Ceará | DR | Verteidiger | 112 | 133 | 48% | 4.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | Mittelfeldspieler | 74 | 97 | 28% | 700.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Ignacio Rodríguez | Mirassol | DL | Verteidiger | 106 | 128 | 48% | 3.4M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Kaio César | Corinthians | AMR | Mittelfeldspieler | 92 | 118 | 48% | 1.2M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Arthur | Grêmio | DM | Verteidiger | 125 | 144 | 48% | 4.7M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Farías | Vitória | AML | Mittelfeldspieler | 108 | 127 | 48% | 3.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Montiel | Vitória | WL | Mittelfeldspieler | 106 | 120 | 48% | 2.4M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Iker Zufiaurre | Vitória | AMR | Mittelfeldspieler | 106 | 131 | 48% | 2.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Argañaráz | Vitória | MC | Mittelfeldspieler | 101 | 123 | 48% | 1.4M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Ruan Tressoldi | Atlético Mineiro | DC | Verteidiger | 105 | 116 | 28% | 2.3M | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #55 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 1.3M | Sichtung | — | — |
| #56 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 1.3M | Sichtung | — | — |
| #57 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 1.3M | Sichtung | — | — |
| #58 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 1.3M | Sichtung | — | — |