Monatliche Einnahmen
$7.6M
Monatliche Ausgaben
$7.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $493K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.1M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $100K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $193K |
| Anlagenwartung | $749K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$7.6M |
$7.2M |
$464K |
$26.4M |
| Jun 2027 |
$6.1M |
$7.3M |
$-1.2M |
$25.8M |
| May 2027 |
$6.5M |
$6.8M |
$-317K |
$26.9M |
| Apr 2027 |
$8.2M |
$6.5M |
$1.7M |
$27.1M |
| Mar 2027 |
$7.7M |
$6.5M |
$1.2M |
$25.3M |
| Feb 2027 |
$6.5M |
$7.6M |
$-1.1M |
$23.9M |
| Jan 2027 |
$14.6M |
$6.5M |
$8.1M |
$25.0M |
| Dec 2026 |
$10.1M |
$6.6M |
$3.4M |
$16.7M |
| Nov 2026 |
$10.3M |
$6.6M |
$3.7M |
$13.2M |
| Oct 2026 |
$4.8M |
$11.3M |
$-6.5M |
$9.4M |
| Sep 2026 |
$6.7M |
$5.2M |
$1.5M |
$15.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |