Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$39K
Monatliche Ausgaben
$530K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $36K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $243K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $958 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$39K |
$530K |
$-491K |
$-892K |
| Dec 2026 |
$38K |
$484K |
$-446K |
$-401K |
| Nov 2026 |
$38K |
$481K |
$-443K |
$43K |
| Oct 2026 |
$283K |
$685K |
$-402K |
$485K |
| Sep 2026 |
$90K |
$428K |
$-338K |
$886K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |