Monatliche Einnahmen
$6.7M
Monatliche Ausgaben
$11.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $431K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $9.4M |
| Personalgehälter | $121K |
| Transferabschreibung | $850K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $787K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$11.1M |
$-4.4M |
$18.8M |
| Oct 2026 |
$5.4M |
$17.7M |
$-12.3M |
$22.4M |
| Sep 2026 |
$14.3M |
$9.5M |
$4.8M |
$33.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |