Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$167K
Monatliche Ausgaben
$704K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $54K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $9K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $364K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $76K |
| Anlagenwartung | $217K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$167K |
$704K |
$-538K |
$3.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.4M |