Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $653K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.0M |
$2.1M |
$866K |
$5.0M |
| Mar 2028 |
$2.7M |
$1.9M |
$823K |
$4.2M |
| Feb 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$309K |
$3.4M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$2.1M |
$779K |
$3.0M |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$2.0M |
$774K |
$2.3M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.4M |
$1.5M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$50K |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$1.5M |
$1.7M |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-168K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-82K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$-2.8M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-225K |
$-4.0M |