Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$676K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $115K |
| Spieltagseinnahmen | $495K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $412K |
| Personalgehälter | $79K |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2034 |
$1.3M |
$676K |
$595K |
$54.0M |
| Jul 2034 |
$5.3M |
$5.6M |
$-319K |
$53.4M |
| Jun 2034 |
$633K |
$646K |
$-13K |
$53.8M |
| May 2034 |
$631K |
$646K |
$-15K |
$53.8M |
| Apr 2034 |
$633K |
$646K |
$-12K |
$53.8M |
| Mar 2034 |
$633K |
$891K |
$-258K |
$53.8M |
| Feb 2034 |
$9.1M |
$1.5M |
$7.7M |
$54.1M |
| Jan 2034 |
$1.5M |
$710K |
$834K |
$46.4M |
| Dec 2033 |
$633K |
$709K |
$-77K |
$45.6M |
| Nov 2033 |
$634K |
$710K |
$-75K |
$45.6M |
| Oct 2033 |
$635K |
$710K |
$-74K |
$45.7M |
| Sep 2033 |
$637K |
$1.5M |
$-900K |
$45.8M |