Monatliche Einnahmen
$114K
Monatliche Ausgaben
$692K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $100K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $9K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $453K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $541 |
| Schuldzinsen | $96K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$114K |
$692K |
$-577K |
$-6.5M |
| Sep 2027 |
$27K |
$625K |
$-598K |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$33K |
$604K |
$-571K |
$-5.3M |
| Jul 2027 |
$29K |
$615K |
$-586K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$26K |
$581K |
$-555K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$29K |
$568K |
$-538K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$34K |
$570K |
$-536K |
$-3.1M |
| Mar 2027 |
$24K |
$538K |
$-514K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$19K |
$535K |
$-517K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$18K |
$583K |
$-565K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$118K |
$503K |
$-385K |
$-958K |
| Nov 2026 |
$19K |
$495K |
$-476K |
$-573K |