Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$28K
Monatliche Ausgaben
$984K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $826K |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$28K |
$984K |
$-956K |
$-404K |
| Sep 2026 |
$56K |
$435K |
$-379K |
$621K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |