Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $949K |
| TV-Platzierungsbonus | $95K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $783K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $43K |
| Anlagenwartung | $658K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$1.5M |
$873K |
$5.0M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$1.4M |
$3.5M |
$4.1M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$922K |
$328K |
$677K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$900K |
$362K |
$348K |
| Jun 2027 |
$488K |
$926K |
$-438K |
$-14K |
| May 2027 |
$417K |
$899K |
$-482K |
$425K |
| Apr 2027 |
$96K |
$994K |
$-898K |
$907K |
| Mar 2027 |
$199K |
$904K |
$-705K |
$1.8M |
| Feb 2027 |
$216K |
$934K |
$-718K |
$2.5M |
| Jan 2027 |
$174K |
$934K |
$-760K |
$3.2M |
| Dec 2026 |
$596K |
$882K |
$-287K |
$4.0M |
| Nov 2026 |
$140K |
$872K |
$-733K |
$4.3M |