Monatliche Einnahmen
$212K
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $163K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $49K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $916K |
| Personalgehälter | $68K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1.2M |
| Anlagenwartung | $248K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$212K |
$2.5M |
$-2.2M |
$2.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |